ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
версия для слабовидящих
Калининград, ул. Горького, 87
Пн-Сб 06:00-23:00, Вс 08:00-19:00
95-76-30
Калининград, ул. Ю.Гагарина, 99
Пн-Сб 08:00 - 22:00
67-40-56
Калининград, ул. Согласия, 41
95-76-30
Калининград, ул. Генерала Челнокова, 50
61-43-38
Вы здесь: Главная/Новости/Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В МСЗ «СОЗВЕЗДИЕ» ПРОШЛИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

17 сентября на арене универсального спорткомплекса «Созвездие» прошли первые в новом сезоне Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Свое мастерство судьям и зрителям продемонстрировали 175 пар и 43 команды формейшн из 12 городов России: Балашихи, Долгопрудного, Калининграда, Москвы, Одинцово, Орла, Санкт-Петербурга, Тулы, Уфы, Химок, Ярославля. Всего в соревнованиях приняли участие 866 спортсменов.

Соревнования транслировались в прямом эфире на сайте всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла. Мощный интернет-канал был предоставлен калининградским филиалом ПАО "Ростелеком".

Победителями в главной дисциплине акробатического рок-н-ролла, «М класс-микст» мужчины и женщины, стали Дарина Козлова и Алексей Кондрашин (клуб «Планета», Москва), второе место заняли Ольга Сбитнева и Иван Юдин (клуб «Спартак», Москва), на третью ступень пьедестала почета поднялись Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов (клуб «Лидер», Санкт-Петербург).

Сильнейшими в дисциплине «А класс-микст» мужчины и женщины стали Елизавета Новак и Дмитрий Маслов (клуб «Top Dance», Санкт-Петербург), в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины победу одержали Сабина Басаева и Павел Хромых (клуб «Феникс», Москва).

Среди юниоров победителями в «В класс-микст» стали Ангелина Мушто и Сергей Свирин (клуб «Планета», Москва), в «А класс-микст» - Таисия Храмченкова и Александр Матвеев (клуб «Феникс», Москва).

У юношей в «В класс-микст» золотые медали завоевали Елизавета Наумова и Матвей Соколов (клуб «Грэгори-ТАСС», Москва), в «А класс-микст» победили их одноклубники Яна Кривицкая и Андрей Миронов.

В дисциплине «буги-вуги» на высшую степь пьедестала почета поднялись Евгения Хавторина и Николай Хитрук (клуб «Ивара», Москва).
В групповых соревнованиях лучшими стали команды «Flashdance» (клуб «Танцкласс», Москва) в дисциплине «формейшн-микт» мужчины и женщины, «Moscow River´s Kids» (клуб «Спартак», Москва) в дисциплине «формейшн-микт» юниоры и юниорки, «Cool Cats» (клуб «Спартак», Москва) в дисциплине «формейшн» женщины и «Little Lady» (клуб «Лидер», Санкт-Петербург) в дисциплине «формейшн» девушки.

 

Другие новости

Нет изображения
МСЗ "Созвездие"
СЗФО по эстетической гимнастике
СЗФО по эстетической гимнастике
(+ 5 фото)
Балтийская жемчужина - 2019
Балтийская жемчужина - 2019
(+ 5 фото)
Чемпионат Калининградской области по художественной гимнастике
Чемпионат Калининградской области по художественной...
(+ 4 фото)
Платные услуги МСЗ
Платные услуги МСЗ "Созвездие" на 2019 год